Nouveau-Luxueux Appartement-4P

  • 28 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Nouveau-Luxueux Appartement-4P Paris de 28 m² está localizado a aproximadamente 4 km de Torre Eiffel e a caminhada de 25 minutos de Muro do Eu Te Amo. Este apartamento possui o ringue de patinagem, perfeitos para os hóspedes que gostam de se manter ativos.

1 quartos podem acomodar até 4 pessoas. Neste apartamento, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Secador de cabelo também podem ser encontrados.

Os hóspedes de Nouveau-Luxueux Appartement-4P podem utilizar comodidades de auto-atendimento, incluindo cozinha totalmente equipada, e desfrutar das suas refeições em zona de refeições.

A localização primordial no bairro Les Halles em Paris permite um rápido acesso à Igreja de Santo Eustáquio, que fica a aproximadamente 500 metros de distância. O centro Paris pode ser encontrado a cerca de 10 minutos a pé. Este Nouveau-Luxueux Appartement-4P está situado ao alcance do Rio Sena. Está situado a caminhada de 5 minutos da estação de metrô de Bonne Nouvelle.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Nouveau-Luxueux Appartement-4P Paris
Appartement de Charme à Montorgueil
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement de Charme à Montorgueil

8.9
Excelente 91 comentários
27 m da propriedade
USD 275 USD 248
por noite
La Taniere Mandar
Preço exclusivo para telemóvel

La Taniere Mandar

8.2
Muito Bom 57 comentários
124 m da propriedade
USD 214 USD 193
por noite
Central Appartement - Sentier
Preço exclusivo para telemóvel

Central Appartement - Sentier

8.7
Excelente 95 comentários
140 m da propriedade
USD 218 USD 196
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    20 km

    Estações de comboios

    Chatelet Les Halles
    200 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Licença número7510208298083
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Nouveau-Luxueux Appartement-4P?
      Nouveau-Luxueux Appartement-4P está situado no bairro Les Halles em Paris a aproximadamente 4 km Torre Eiffel.
    • Que atrações estão próximas de Nouveau-Luxueux Appartement-4P?
      As atrações populares perto de Nouveau-Luxueux Appartement-4P incluem Rio Sena, que fica a uma caminhada de 19 minutos.
    • Quanto custa ficar em Nouveau-Luxueux Appartement-4P?
      Uma estadia de uma noite em Nouveau-Luxueux Appartement-4P custará 190€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes La grappe d'or e Le Comptoir du Commerce, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Nouveau-Luxueux Appartement-4P tem uma cozinha?
      Nouveau-Luxueux Appartement-4P, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Nouveau-Luxueux Appartement-4P?
      Nouveau-Luxueux Appartement-4P é 28 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    20 km

    Estações de comboios

    Chatelet Les Halles
    200 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Nouveau-Luxueux Appartement-4P Paris

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar